Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В отборочных съемках для участия в федеральном телевизионном проекте «Первый на неделе» участвовала студентка 4 курса специальности Музыкальное искусство эстрады Ракитянская Алина

13 октября 2019 года в Самаре прошёл отборочные съемки для участия в федеральном телевизионном проекте «Первый на неделе», который стартует в эфире одновременно в 14 субъектах РФ в ноябре этого года.

Экспертами проекта являются:Александр Вавилов, режиссер-постановщик церемоний II Европейских игр 2019 года от Беларуси, фестивалей «Славянский базар в Витебске», «Золотой шлягер», «Дожинки», «Песни мира» (в Молдове), мюзиклов «Дубровский» и «Казанова»;Ким Брейтбург, советский и музыкальный продюсер, аранжировщик и композитор, звукорежиссёр, вокалист, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Автор мюзиклов, музыки для кино и телевидения, композитор. По состоянию на 2017 год, написал более 600 песен; Валерия Брейтбург, cтарший преподаватель РАМ им. Гнесиных, музыкальный руководитель постановок мюзиклов и эстрадных шоу; Ильшат Шабаев, российский танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, исполнитель собственных треков. Победитель проекта «Звезда танцпола» на телеканале MTV. Победитель проекта «Танцы» на ТНТ, лучший танцор России по версии канала ТНТ;Елена Файман, главный редактор медиахолдинга «Оренбургская неделя»; Андрей Храмов, главный режиссер телевизионной версии и Оксана Смолкова, стилист.

Желаем Алине успеха!