Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

23 января 2020 года в колледже прошел День студента.

23 января в Сызранском колледже искусств и культуры имени О. Н Носцовой состоялось мероприятие посвящённое Дню студента.

Директор колледжа Алмаева Татьяна Васильевна вручила награды студентам, которые принимали активное участие в жизни колледжа.

Это мероприятие посетили наши выпускники: Анастасия Кабакина, Алена Катмакова, Яна Еприкян, которые закончили колледж в прошлом году. Они поделились своими впечатлениями об учебе в своих новых учебных заведениях в других городах. Девушки с радостью отвечали на вопросы студентов и исполнили музыкальные номера.

Они отметили, что очень скучают по стенам родного колледжа, и находясь сегодня здесь, испытывают огромное удовольствие. Яна Еприкян, закончила обучение на отделении «Актерское искусство». Она сказала, что знания, которые студенты получают в колледже, очень ценны и важны, они пригодятся в дальнейшем в определенный момент жизни. «Нужно ценить и уважать труд педагогов», - сказала Алена Катмакова.

Анастасия Кабакина отметила, что в нашем колледже понятие дружбы имеет большое значение. «Для меня колледж был вторым домом, четыре года мы жили как одна семья» – говорит Настя.

Встреча с выпускниками оказалась очень интересной и полезной. Каждый студент отметил для себя самую важную мысль.

Студентки отделения «Теория музыки»     В.Соленик, Л.Наумова